Protocolo terapéutico de las gastroenteritis agudas

  1. Rodríguez Zapata, Manuel
  2. Torralba González de Suso, Miguel
  3. Martín Echevarría, Esteban
  4. Lainez, S.
Revista:
Medicine: Programa de Formación Médica Continuada Acreditado

ISSN: 0304-5412

Año de publicación: 2006

Título del ejemplar: Enfermedades infecciosas (V): Infecciones por gérmenes gramnegativos (II)

Serie: 9

Número: 53

Páginas: 3485-3488

Tipo: Artículo

DOI: 10.1016/S0211-3449(06)74202-3 DIALNET GOOGLE SCHOLAR

Otras publicaciones en: Medicine: Programa de Formación Médica Continuada Acreditado